13:31, 19 ноября 2019 г.

В Балаково наркосбытчику не удалось обжаловать приговор

Судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда  оставила без изменения приговор 37-летнему балаковцу, осужденному за покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, с использованием интернета.

В феврале прошлого года через всемирную паутину приобрел 417,81 грамма синтетического наркотика у неустановленного лица. Вещество он поделил на дозы для дальнейшей продажи при помощи тайниковых закладок. Замысел свой ему осуществить не удалось, его задержали сотрудники УФСБ России по Саратовской области.

Балаковский районный суд приговорил его к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 40 тыс. рублей. Посчитав приговор слишком суровым, мужчина попытался его обжаловать, однако Саратовский областной суд не усмотрел оснований для удовлетворения апелляционной жалобы осужденного.

Читайте также: Еще одна жительница Балаково стала жертвой мошенников

#Балаковский районный суд #Саратовский областной суд #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"