17:39, 20 ноября 2019 г.

Балаковская активистка провела пикет в поддержку немецких общественников

Балаковская активистка Надежда Познякова провела сегодня свой очередной пикет. На этот раз местом для проведения акции она выбрала территорию около железнодорожного вокзала. Таким образом активистка хотела поддержать немецких общественников, которые не пропускают радиоактивный поезд с партией урановых отходов. 

На площади у вокзала она развернула плакат с текстом: «Активисты Германии не дают двигаться радиоактивному поезду с партией урановых отходов в Россию. Искреннее спасибо!!!».

Активистка считает необходимым призвать к ответу тех, кто решил в России принять этот поезд, а граждан она призвала не молчать. «Интересно, куда идет поезд, может в Горный? Мы ведь лидеры по убыли! Спасибо, хоть немецкие активисты препятствуют продвижению!», – прокомментировала общественница свой пикет. 

Читайте также: Очереди в балаковских поликлиниках должны исчезнуть к 2024 году

#завод в Горном #радиоактивный поезд #Надежда Позднякова #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"