12:39, 21 ноября 2019 г.

В Балаково уличных продавцов наказали за несанкционированную торговлю

В Балаково прошли рейды по выявлению случаев незаконной торговли. Полицейские вместе с сотрудниками отдела потребительского рынка проверили городские улицы на предмет нарушений.

В результате проверки, наказаны шесть человек, на них составлены административные протоколы. Граждане реализовывали в неустановленных местах мясную, молочную продукцию, овощи, сухофрукты, текстиль.

Точки несанкционированной торговли располагались у дома 33 по ул. Степная (в районе магазина «Победа»), у дома 63б по ул. Трнавская (в районе магазина «Магнит»), у дома 27/4 по ул. Степная, дома 4 по ул. Вокзальная (в районе автостанции «Балаково»), у дома 56/1 по ул. 20 лет ВЛКСМ (в районе магазина «Магнит») и дома 2 по ул. Менделеева 2 (в районе магазина «Колосок»).

Нарушителям грозит штраф в 2 тысячи рублей.

Также в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР продолжает работать постоянная «горячая линия» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции на предприятиях потребительского рынка и на несанкционированную торговлю на территории Балаковского района (тел. 32-37-66).

Читайте также: Роману Абрамовичу, как инвестору предложили «подвинуться»

#несанкционированная торговля #отдела потребительского рынка #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"