11:17, 22 ноября 2019 г.

Балаковцев просят не рисковать жизнью

Энергетики напоминают о безопасности вблизи энергообъектов.

 

Филиал «Т Плюс» ужесточил контроль за безопасной эксплуатацией объектов теплоснабжения на фоне похолодания и увеличения температуры теплоносителя. Об этом сообщает официальный представитель энергетиков в Балаково Вячеслав Некрасов. Специалисты также обращают внимание балаковцев на соблюдение простых мер безопасности при нахождении вблизи тепловых сетей и других объектов коммунального хозяйства.

- при обнаружении незакрытых или поврежденных люков тепловых камер, колодцев не приближаться к поврежденным объектам и немедленно сообщить о случившемся на горячую линию «Т Плюс» в Балаково - (8453) 611-500, а также на информационный портал http://teplo.energy/.

- не пытаться пройти или проехать через участки парения или льющуюся по дороге воду!

- не приближаться к местам проседания грунта и обрушения дорожного полотна!

- избегать остановки или парковки транспортных средств на тепловых камерах!

- быть предельно осторожным при движении рядом с ограждениями мест производства земляных и ремонтных работ на теплотрассах!

 - исключить детские игры возле технологических объектов коммунальной инфраструктуры!

Следование этим и другим элементарным мерам безопасности позволит минимизировать риски возникновения несчастных случаев.

Читайте также: В Балаково неделю не устраняют порыв теплотрассы

#Балаково #тепло #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"