19:19, 24 ноября 2019 г.

Семилетняя девочка погибла, провалившись под лед в Балаково

В Балаково семилетняя девочка погибла провалившись под лед. Несчастный случай произошел сегодня в районе больничных прудов на ул. Академика Жука.

По информации регионального следственного комитета, предварительная версия звучит так: две девочки гуляли недалеко от водоема и одна из них предложила другой выйти на лед. Испугавшись, та отказалась и тогда ее подруга пошла одна. Как только она наступила на лед, он треснул и провалился под весом ребенка.

Оставшаяся на берегу девочка обратилась за помощью к женщине, которая проходила мимо. Она вызвала спасателей. Недалеко от места трагедии находились полицейские, они прибыли первыми на место ЧП и достали девочку из воды. Ребенка госпитализировали, но спасти ее не удалось, вскоре она скончалась.

Следователи проводят проверку по факту трагедии.

Читайте также: В Саратове в результате наезда «Фольксвагена» женщине-пешеходу оторвало голову

#тонкий лед #ребенок провалился под лед #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"