14:34, 25 ноября 2019 г.

Балаковские волейболистки заняли сразу две ступени регионального пьедестала

С 22 по 24 ноября в Балаково состоялось Первенство Саратовской области по волейболу.

Соревновались команды девушек 2007-2008 гг.р. В состязаниях приняло участие 11 команд из городов Саратовской области: по три  команды из Саратова и Энгельса, команда из Петровска и четыре команды МАУ «СШОР «Балаково».

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

В подгруппе А и Б первые места заняли две балаковские команды, которые сразились в стыковых матчах за выход в финал с командами ЦСШ и СШОР по ИВС из Саратова. В полуфинале обе балаковские команды обыграли саратовских спортсменок, тем самым обеспечили себе выход в финал, где поборолись за первое место.

В финале команда СШОР «Балаково»-4 одолела команду СШОР «Балаково»-1 со счетом 3-0, тем самым заняв на соревнованиях первое место