12:30, 21 ноября 2019 г.

Как выбрать антикварную мебель для интерьера?

 

Антикварная мебель даже в современный интерьер добавит неповторимый бриз, дозу истории и тайну, связанную с ней. Для того, чтобы выбрать идеальный антикварный предмет мебели для вашего интерьера, достаточно перейти по ссылке! Даже современный интерьер квартиры можно обогатить, представив один предмет мебели в старинном стиле. Вот несколько советов для людей, которые любят антикварную мебель.

Антикварная мебель для интерьера спальни

При выборе антикварной мебели для интерьера спальни вы должны пользоваться руководящим принципом - гармония и порядок превыше всего. Спальня должна оставаться комнатой, лишенной ненужных материалов и безделушек, чтобы ничто не мешало вашему отдыху. Лучше ограничьте себя только антикварным предметом мебели, чья жизнь в спальне определяет его необходимость и высокую функциональность.

Туалетный столик - это предмет мебели, о котором наверняка мечтает каждая стильная женщина. В зависимости от поверхности интерьера спальни, которую вы имеете, вы можете выбрать полноценный и массивный туалетный столик с выдвижными ящиками в нижней части со встроенным зеркалом из трех частей наверху, или только впечатляющий узкий столик с двумя выдвижными ящиками. В случае стилизованного стола вы можете установить на него современное зеркало или повесить над ним широкую зеркальную панель, которая придаст интерьеру некоторую эклектичность. Продольные полосы с лампочками, расположенные по обеим сторонам стеклянной панели, будут отражать оттенки театрального гардероба звезд и помогут вам с косметикой. При выборе туалетного столика стоит выбрать эксклюзивную мебель в антикварных магазинах или мастерских, где можно купить как готовую, восстановленную мебель, так и предварительно очищенную, подготовленную для дальнейших отделочных работ.

Антикварная мебель для интерьера гостиной

Гостиная, как обычно самая большая комната в квартире, также дает больше возможностей для экспериментов с антикварной мебелью. Представляя антиквариат этому интерьеру, следуйте принципу простоты и минимализма, выбирая один представительный предмет мебели, а не несколько предметов, стилистически отделенных друг от друга. Правильное сочетание разных стилей в интерьере часто требует консультации с дизайнером интерьера. Если вы хотите разнообразить интерьер современной гостиной самостоятельно, воплотите в жизнь одну мебельную мечту - но впечатляющую!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"