21:39, 25 ноября 2019 г.

Балаковская правозащитница вышла в одиночный пикет к прокуратуре

Из Генпрокуратуры в область прибыла комиссия.

Члены комиссии намерены поработать в областной прокуратуре и в прокуратурах крупных городов региона, в том числе, в Балаково.

Правозащитница и член областной общественной палаты Наталья Караман сегодня, как и намеревалась, вышла пикетировать прокуратуру г. Балаково.

Как заявляет госпожа Караман, с каким бы обращением в балаковскую или областную прокуратуру она не обратилась, получает отписки. А ведь правозащитница пытается отстоять интересы населения по самым злободневным вопросам – например, накопления мусора, начислений за его вывоз, проблем обманутых дольщиков.

-Не понимаю, почему прокуратура не дает никаких оценок и не обращает внимания на нарушения. Жители Балаковского района не ощущают реального надзора, им приходится самим защищать свои права и расследовать преступления, - поясняет правозащитница.

Читайте также: Газа нет у 21 абонента в Балаково

#прокуратура #обращения #отписки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"