12:11, 26 ноября 2019 г.

Сотрудников ППС, рисковавших жизнью,в Балаково намерены поощрить и направить на медобследование

ППС быстрее МЧС.

Гибель ребенка на больничных прудах всколыхнула город. Не могла не всколыхнуть. Балаково ведь находится на Волге, а жилгород – вообще на острове. У нас куда не пойди – придешь к водоему.

На последнем постоянно действующем совещании обсуждали трагический случай гибели ребенка на воде в черте города.

Глава района Александр Соловьев потребовал объяснить, как так получилось, что сотрудники ППС оказались на месте происшествия раньше спасателей. Андрей Багасин, начальник управления по делам ГО и ЧС сообщил, что патрульный экипаж был поблизости, поэтому прибыл на пруды быстрее.

Имена сотрудников полиции, которые, не задумываясь о риске для жизни и здоровья, бросились в ледяную воду, пока не озвучены. Известно, что им удалось достать утонувшую девочку. Несмотря на быстрые самоотверженные действия сотрудников полиции, помощь медиков, девочка умерла в реанимации.

Глава района порекомендовал руководству полиции поощрить своих сотрудников, а также позаботиться о состоянии их здоровья. – Если нужно, провести медицинское обследование, потому что и у них, возможно, переохлаждение, - попросил Александр Соловьев, обратившись к Татьяне Шарабановой, директору управление по организации оказания медицинской помощи населению.

Читайте также: Семилетняя девочка погибла, провалившись под лед в Балаково

#сотрудники #бросились #спасателей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"