10:35, 26 ноября 2019 г.

Половина пожаров за неделю выдался на одну дату

За минувшую неделю в Балаковском районе произошло 8 пожаров.

 

Половина из них зарегистрирована 24 ноября. В 11 часов горел настил в юго-восточной окраине с. Малая Быковка Балаковского района. Далее, в 15 часов произошло возгорание гаража в ГСК "Иргиз-4" на площади около 10 м.кв. Поздже, в 18 часов пожар произошел в квартире на Красноармейской, 3. Огнем были повреждены вещи б/у на площади 15 м.кв. Ну а в 23 часа произошел пожар бани в селе Натальино, ул. Революционная. Баня полностью сгорела. Причины возгораний устанавливаются, пострадавших нет.

Два пожара произошло 19 ноября: в Балаково, на ул. Менделеева, 7, а также горел гараж без номера в районе ГСК "Чайка".

Столько же раз огнеборцы выезжали по тревоге 21 ноября. Так, в 17.15 возгорание возникло в общем коридоре на 3 этаже в подъезде №3 жилого дома Вокзальная, 12. Огнем повреждены б/у вещи, в больницу была госпитализирована 75-летняя женщина с отравлением угарным газом. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Также, вечером 21 ноября произошел пожар в квартире по адресу: г. Балаково, ул. Заводская, д. 63. Повреждена конструкция стены и дымохода.

 

    

#За минувшую неделю в Балаковском районе произошло 8 пожаров.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"