10:44, 27 ноября 2019 г.

Балаковцы получат "праздничные" платежки

И предложат заплатить "наперед".

В  Балаково начинается ежегодная акция от «Т Плюс» - «В Новый год - без долгов!». Уже на следующей неделе клиенты энергокомпании получат ноябрьские платежки с дополнительным счетом, по которому, для участия в конкурсе, нужно будет внести аванс за декабрь и обнулить пени, если таковые были начислены ранее за несоблюдение сроков оплаты отопления и горячей воды.    

- Внесение предоплаты носит исключительно добровольный характер. Также по условиям акции до 31 декабря 2019 года необходимо погасить имеющуюся задолженность за тепло и горячую воду, - уточнил пресс-секретарь теплоэнергетиков в г. Балаково Вячеслав Некрасов.  

Акция «В Новый год – без долгов!» - федеральная, проводится она везде, где работает энергокомпания. В филиале по Саратовскому региону она проводится уже в пятый раз. В этом году  в рамках новогодней акции будут списаны пени за просроченные платежи. Попасть в число участников могут все, кто оплатил  услуги отопления и горячего водоснабжения напрямую «Т Плюс».

Читайте также: «Т Плюс» направил более 4 млн рублей на установку ИТП в 3Г микрорайоне

#Балаково #тепло #платежки #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"