14:32, 27 ноября 2019 г.

Губернатор осмотрел ход ремонта дороги на Саратовском шоссе

Сегодня в рамках своего визита в Балаково губернатор области Валерий Радаев осмотрел участок дороги на Саратовском шоссе, где сейчас идет ремонт дорожного полотна.

Отремонтировать планируется 3,85 км, работы осуществляет ООО «Автотрасса». Для ремонта применяется асфальт ЩМА,  гарантия на такую дорогу 10 лет при той интенсивности движения транспорта, что есть на этой дороге.

В 2020 году планируется отремонтировать еще один участок шоссе протяженностью 3,525 км.

Глава региона отметил, что должен соблюдаться стандарт дороги независимо от того, муниципальная она, или региональная. Он добавил, что в следующем году финансирование муниципального образования будет увеличено и необходимо сплошной ремонт провести на большем количестве дорог, так как" по городу много вопросов по дорогам", а также найти в муниципальном бюджете ресурсы на тротуары, чтобы все было в комплексе.

Читайте также: Статистики не нашли в Саратовской области пятизвездочных отелей

#Валерий Радаев #губернатор Саратовской области #Саратовское шоссе #визит губернатора,новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"