11:22, 2 декабря 2019 г.

"День жестянщика" отметили в Балаково в первый день зимы

За выходные на дорогах Балаково произошло 8 столкновений.

Из них 2 - ДТП. Как сообщил корреспонденту gobalakovo.ru официальный представитель Балаковской ГИБДД Дмитрий Низовцев, одно из них произошло в 15.40 на набережной Леонова. 31-летний водитель, управляя автомобилем "BMW", двигаясь по парковке, не уступил дорого движущемуся справа автомобилю "TOYOTA". В итоге, 51-летняя автоледи из второй иномарки была доставлена в городскую больницу.

А ночью 1 декабря, на 1-м км автодороги села Ивановка-Подлесное Хвалынского района, 20-летний водитель, управляя автомобилем "Лада Веста" превысил скорость, не справился с управлением, выехал ан полосу встречного движения, после чего машина опрокинулась. 19 и 17-летние рассажиры авто обратились за медпомощью. 

- Погодные условия изменились. Я рекомендую как можно скорее "переобуть" свои авто и двигаться осторожно, - заключил Низовцев.

Читайте также: «Лада Гранта» улетела в кювет в Пугачевском районе

#Балаково #столкновение #нарушение #гололед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"