12:43, 2 декабря 2019 г.

Дети и взрослые лезут на лед: глава района просит добровольцев работать и дальше

Всю неделю неравнодушные граждане дежурили у водоемов Балаково.

Об этом только что на планерке в мэрии доложил начальник управления по делам ГО и ЧС Балаковского района Андрей Багасин. Он поблагодарил как добровольцев, так и спасателей, полицейских, словом, всех, кто помогал вести разъяснительную работу по поводу опасности нахождения на льду.

- Работу приходилось выполнять, в основном, в выходные дни. Причем, взрослые выходят на тонкий лед ничуть не реже детей и подростков, - подчеркнул Багасин.

Глава Балаковского района Александр Соловьев попросил подключиться к профилактическим работам также и участковых уполномоченных полиции, а добровольцев продолжать дежурить.

- Синоптики обещают потепление, а потому, нам особенно важно сейчас не допустить несчастных случаев, не терять бдительности, - подчеркнул Соловьев.

#Балаково #дежурные #лед #профилактика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"