13:24, 4 декабря 2019 г.

Привыкли жить с болью? Поможет ревматолог

Почти каждый живет с проблемами, решением которых занимается этот доктор.

А вот обратиться к нему догадываются лишь единицы. Боль в мышцах, суставах, сухожилиях... Всем этим занимается ревматолог.

Ревматология - наука, занимающаяся изучением, диагностикой и исцелением заболеваний соединительных тканей и опорно-двигательного аппарата.


Воспаления, артириты, волчанка, васкулиты, остеопороз... Ревматолог 
диагностирует и лечит свыше 200 заболеваний. Другое дело, что грамотного специалиста в маленьком городке отыскать не так то просто. 

Как понять, что вам нужен ревматолог?

- Постоянные боли в одном или нескольких суставах, застоялые боли в мышцах, не связанные с травмами;
- Отеки, припухлости, покраснения в районе суставов;
- Суставы потеряли свою подвижность;
- Вы чувствуете постоянную вялость, слабость, вместе с болями в теле, поднимается температура;


- Постоянные боли у позвоночнике у молодых людей;
- Наследственная предрасположенность, и прочее.



Многие болезни прикрываются "маской" и только опытный врач способен правильно выявить болезнь и начать адекватное лечение. Врач-ревматолог Марина Васильевна Майорова  - специалист с многолетним стажем, поможет в кратчайшие сроки диагностировать недуг и справиться с ним.



Принимает Марина Майорова в медицинском центре "Андро-Мед". Это позволит пациенту сэкономить время не только на приеме к доктору, но и на времени и силах, которые вы бы потратили, чтобы сдать все необходимые анализы: в "Андро-Мед" есть своя лаборатория, которая позволит в минимальные сроки получить полную картину, необходимую специалисту для диагностики. 

Не терпите боль! Марина Васильевна Майорова уже ждет вас в медицинском центре "Андро-Мед" по адресу: г. Балаково, ул. Ак. Жук, 54а.

Записаться на прием можно по тел. 8-927-225-80-78, 46-08-09, 46-08-78

#Балаково #Андро-Мед #ревматолог #боль #лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"