09:52, 5 декабря 2019 г.

В Балаково мужчина пытался зарезать знакомую из-за сигареты

В Балаково вынесен приговор 42-летнему жителю Мурманской области. Он признан виновным в покушении на убийство. 

Установлено, 49-летняя жительница Балакова работала в Санкт-Петербурге и познакомилась там с 42-летним мужчиной, у них завязались взаимоотношения.

В марте 2019 года она гостили в Балаково. Вечером 9 марта после ужина мужчина ушел в комнату смотреть телевизор. Женщина осталась в кухне и закурила. Сожитель стал критиковать даму за то, что она надымила в квартире. Та прикрыла дверь. Но в этот момент сожитель ворвался в кухню, схватил нож и нанес ей три удара в область спины, она упала на пол. Шокированная произошедшим женщина, попросила сожителя вызвать скорую помощь, но тот отказался. Пострадавшей удалось подняться и выбежать в коридор. Сожитель бросился догонять ее и нанес еще два удара ножом в плечо и кисть. Пострадавшая смогла постучать в дверь к соседям, которые вызвали ей бригаду скорой помощи. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи женщина осталась жива. 

Несмотря на то, что мужчина вину свою не признал, собранных доказательств оказалось достаточно для направления дела в суд и вынесения приговора. Мужчина осужден на 6 лет колонии строгого режима.  

Читайте также: За сутки балаковцы отдали мошенникам почти 800 тысяч рублей

#покушение на убийство #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"