11:28, 5 декабря 2019 г.

Егор Дружинин оценил талант балаковских танцоров

Балаковский ансамбль стал лауреатом Международной премии.

Народному ансамблю народного танца «Улыбка» под руководством Людмилы Курочкиной выпала  честь защищать честь города Балаково в рамках яркого события творческого объединения «Триумф». Международная премия в области культуры и искусства FOSSART вручается в Москве, туда балаковские танцоры и отправились, чтобы продемонстрировать свои умения высокому жюри.

- Мероприятие охватило огромное количество талантов из разных уголков России, и не только: приехали коллективы из 11 республик и 25 регионов Российской Федерации. Из 180 танцевальных номеров в номинации «Народный танец»  балаковский коллектив «Улыбка» стал Лауреатом I степени сразу в двух возрастных группах - средней и старшей, - сообщили специалисты  Балаковского «Дворца культуры».

Среди гостей фестиваля были такие фигуры, как: кинорежиссер и сценарист  Борис Грачевский, хореограф и телеведущий Егор Дружинин, певец Алексей Гоман  и многие другие. Высококвалифицированное жюри не только выставили оценки коллективам, но и провели мастер-классы. Насыщенная культурная программа: обзорная экскурсия по Москве, посещение Московского зоопарка и многое другое.

Поздравляем наших Лауреатов!

Читайте также: Балаковский центр "Семья" присоединился к Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

#Балаково #премия #Улыбка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"