13:03, 9 декабря 2019 г.

Балаковцы перевели за прошлую неделю от 10 до 600 тысяч рублей мошенникам

Пожарную охрану балаковцы вызывали 14 раз.

873 сообщения поступили в дежурную часть за минувшую неделю. Из них 35 - преступления, 6 фактов мошенничества. Об этом на планерке в мэрии доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Алексей Алексеев.

-  Мы много раз говорили о том, что сотрудники службы безопасности банков не звонят сами абонентам и не просят сообщать пин-коды, и, тем более, не заставляют перевести средства на какой-либо счет. Тем не менее, именно жители города Балаково попадаются на крючок. За прошедшую неделю они перевели от 10 тысяч до 600 тысяч рублей мошенникам, - подчеркнул Алексеев и попросил балаковцев быть бдительными.

Что касается огнеборцев - по тревоге они выезжали 14 раз. Из них 3 раза - на пожар, 3 - на горение мусора, 3 вызова были ложными.

#Балаково #пожар #мошенники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"