17:12, 9 декабря 2019 г.

Балаковцы не хотят водить хороводы возле «лысой» центральной елки

В бюджете денег на украшение елки нет.

На совещании в балаковской мэрии журналисты подняли тему убранства главной елки Балаково, что на поле между 5 и 8 микрорайонами.

Нормально, ведь до Нового года осталось меньше 3 недель, ну не 29-го и не 30-го декабря украшать поле, как место народных гуляний. Пора бы уж начинать. Если как в прошлом году, когда горожане жаловались на «лысую» елку, то делать уже ничего и не надо.

Глава района Александр Соловьев пояснил, что осенью скелетом центральной елки все-таки занимались.

-А украшения? – спросили у представителей районной администрации. Павел Канатов, замглавы загадочно сказал: «В бюджете средства на убранство елки не предусмотрены, но у нас есть 2 млн спонсорских».

Позже глава района пояснил, что спонсорские средства будут направления на иллюминацию, но тех, кто проспонсирует балаковские новогодние огоньки, журналистам «не сдал».

Читайте также: Аренда дома на Новый год в Саратовской области подорожала

#елка #иллюминация #спонсор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"