13:50, 12 декабря 2019 г.

Балаковцев с задолженностью по налогам предупреждают: лучше заплатить сейчас

3 декабря истек срок уплаты имущественных налогов физлиц.

 

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области, в преддверии новогодних каникул настоятельно рекомендует балаковцам уточнить наличие задолженности по имущественным налогам. Сделать это удобнее всего посредством использования сервиса «Личный кабинет налогоплательщика». Можно, конечно, и лично прийти в налоговую инспекцию.

Налоговики обращают внимание на важность своевременного погашения задолженности: минимальное начисление пеней, исключение судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за пределы России.

- Погасить задолженность по налогам можно через: интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика» и «Уплата налогов и пошлин», а также в любом банковском отделении, или через online и банковские мобильные приложения.

 

Читайте также:  Школьникам рассказали о плюсах работы в сфере ЖКХ

#Балаково #налоги #долг #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"