22:18, 12 декабря 2019 г.

В Саратове неизвестные чуть не запихнули школьницу в свою машину

15-летняя школьница шла домой.

Дело было днем на ул. Гвардейской. Девятиклассница слушала музыку в наушниках, но услышала сигналы автомобиля. Девочка вынула наушник и услышала, как ей в приказном тоне велели подойти к машине. Школьница переспросила, ей снова сказали то же самое.

Это заметили две женщины, которые заподозрили неладное. Они закричали ей: «Беги!»

Девочка побежала в обход, но снова увидела ту же машину и двоих мужчин. Она смогла спастись арке, в которую автомобиль не мог проехать.

Школьнице помогла незнакомая женщина, проводившая ее до автобуса. Она отправила девочку на работу к матери. Мама сразу же позвонила в полицию. Приехавшие полицейские успокоили мать и дочь тем, что это не из ряда вон выходящих случай.

Как сообщила мама, ее дочь и ранее редко выходила из дома, а сейчас тем более боится. Женщина обратилась к водителям, которые могут предоставить записи регистраторов с места инцидента.Напомним: Иркутский рецидивист уже практически затащил в машину 9-летнюю школьницу. Спасти ее помогли 16-летний школьник и 28-летний мужчина, просто случайно оказавшиеся там в этот момент.

.

Читайте также: Подростка подозревают в причастности к смерти мужчины в Вольске

#школьница #машины #мужчины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"