10:42, 13 декабря 2019 г.

Renault Logan, с балаковской автоледи за рулем, опрокинулся на трассе

ДТП произошло на 3 км автоподъезда к с. Большой Кушум.

Вчера, в 21.30 на трассе Самара-Волгоград 32-летняя водитель, управляя иномаркой, не учла состояние дорожного покрытия, не справилась с управлением. Как уточнил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, машина выехала на обочину и опрокинулась. В результате происшествия пострадали трое несовершеннолетних пассажира (11, 8 лет и 1 год), а также пассажир 55 лет. Все получили медицинскую помощь в городской больнице города Балаково.

Всего же за минувшие сутки произошло 3 столкновения,  сотрудники ДПС зафиксировали 88 нарушений ПДД, задержан 1 нетрезвый водитель.

Дмитрий Низовцев просит балаковских автовладельцев быть предельно осторожными на дорогах, учитывать погодные условия и состояние дорожного покрытия.

Читайте также: "Девяносто девятая" снесла столб на шлюзовом мосту в Балаково

#Балаково #ДТП #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"