16:37, 13 декабря 2019 г.

В Балаковском доме-интернате уже встречают Новый год

Провести этот праздник в кругу близких особенно важно для людей, проживающих вне семьи.

Так, например, в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов, самыми близкими для постояльцев стали сотрудники учреждения.

- Мы стараемся окружить наших клиентов заботой и вниманием, создать им праздничное настроение, сообщает методист учреждения М. Кафидова. 

В преддверии Нового года в Балаковском доме-интернате начались праздничные мероприятия. И сегодня для проживающих отделений ХПЗ и ПНО состоялась дискотека «Новогодний микс».

Весёлые конкурсы, викторины, песни и танцы  подняли настроение. Задорная музыка не оставила никого равнодушными. Все с удовольствием подпевали и аплодировали.

Не обошлось без главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочки.

Хороводы под новогодние песни, поздравления, общение, маленькие, но приятные сувениры – все это помогло поднять настроение, получить радостные эмоции и удовольствие.

Читайте также: День Конституции своеобразно отпраздновали балаковские подростки

#Балаково #интернат #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"