15:42, 13 декабря 2019 г.

Вольчанин обокрал, изнасиловал и убил молодую женщину

27-летний мужчина обвиняется в убийстве ровесницы.

Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, 15 сентября, вечером, 28-летняя женщина возвращалась домой с работы. Мужчина, заприметив одиноко идущую девушку, направился за ней. Оказавшись в безлюдном месте, злоумышленник схватил девушку за руку, затащил на пустырь недалеко от стройки.  Потерпевшая оказала сопротивление, стала звать на помощь. Избив жертву, мужчина изнасиловал ее, после чего стал наносить удары руками по различным частям тела, а потом руками задушил девушку. 

После того, как девушка перестала подавать признаки жизни, злодей похитил мобильный телефон погибшей и  скрылся. Тело жертвы было обнаружено строителями 17 сентября. 

Операвтивники и следователи в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение злоумышленника. В жилье мужчины был обнаружен и изъят мобильный телефон убитой. Подозреваемый был заключен под стражу.

- Сейчас дело, с утвержденным прокурором обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу, - заключила Волошина.

Читайте также: Подростка подозревают в причастности к смерти мужчины в Вольске

#Балаково #Вольск #убийство #расследование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"