18:08, 13 декабря 2019 г.

Балаковские предприниматели рискуют остаться без тепла

Филиал «Т Плюс» ограничит подачу тепла 28 потребителям – юрлицам.

В начале следующей недели не исполнившим свои обязательства по договорам теплоснабжения бизнесменам отключат теплоснабжение. 

- Специалисты «Т Плюс» предупреждали должников, направив предварительно уведомления о предстоящих санкциях. Пять клиентов, после получения платежек,  сразу же погасили долги почти на полмиллиона рублей, - отметил пресс-секретарь тепловиков в Балаково Вячеслав Некрасов.

Теплоэнергетики обращает внимание на то, что ввод ограничений в отношении должников правомерен юридически и возможен с технической точки зрения. На урегулирование вопроса с неоплаченными счетами у клиентов есть 5 рабочих дней после получения уведомления от энергетиков.

Общая задолженность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Балаково перед  «Т Плюс» оценивается суммой порядка 135 млн рублей.

Читайте также: Балаковские энергетики настаивают на переходе на альткотельную

#Балаково #тепло #предприниматели #долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"