11:33, 16 декабря 2019 г.

Утечка в центральной части Балаково: 568 абонентов сидят без газа

За неделю произошло 2 аварийных отключения газоснабжения. 

Как пояснил только что на планерке в мэрии руководитель управления по делам ГО и ЧС Балаковского района Андрей Багасин, в 15.40 12 декабря произошел срыв газопровода низкого давления, в результате чего два дома по улице Минской (57 и 57А), а также восемь домов по улице Вокзальной остались без голубого топлива.

За восстановительные работы газовики принялись сразу, в тот же день 12 абонентов получили газ, за выходные подача газоснабжения была восстановлена еще 290 абонентам. Ситуация остается на контроле, поскольку 568 абонентов газ до сих пор не получили.

Если говорить о работе остальных систем жизнеобеспесения: холодную воду в Балаково отключали 3 раза, горячую - 17 раз, электричествов городе отключали планово 16 раз, 1 случай был аварийным. Сегодня, по данным чиновников, у балаковцев есть все, за исключением газа у уже упомянутых абонентов.

Читайте также: Балаковским болельщикам: в России прошли полуфиналы личного чемпионата России в мотогонках на льду

#Балаково #газ #утечка #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"