22:02, 17 декабря 2019 г.

Компания планирует в Балаково производить соусы

Крупнейший в мире завод построят в регионе.

Он будет производить соусы. Тема предприятия, и будущего инвестора обсуждали на рабочем совещании, инициированном губернатором Валерием Радаевым. На совещании глава региона как раз и анонсировал инвестпроект и группу компаний «Русагро».

-«Русагро» - лидер в производстве и переработке продукции растениеводства и животноводства, - прорекламировал губернатор. – Сейчас компания планирует реализовать инвестпроект в трех городах области.

Три города, которые должны от счастья в воздух чепчики бросать, это Саратов, Балаково и Аткарск. В производственные активы предусмотрены инвестиции в сумме 6 млрд рублей, из них, львиная доля средств пойдет на строительство заводов по производству фритюрных смесей и майонезов в Аткарске, в подразделения «Русагро» в Балаково и Саратове собираются инвестировать порядка миллиарда.

Читайте также: В Балаково без газа остаются 22 абонента

#инвестор #проект #компания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"