13:42, 18 декабря 2019 г.

Спортсмен-ветеран из Балаково за свой блог взяла приз Всероссийского конкурса «Спасибо интернету-2019»

Церемония награждения состоялась в Неделю российского интернета в Москве.

 

Победителей V Всероссийского конкурса «Спасибо интернету-2019» выявили представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России,  РАЭК и РОЦИТ. 

Конкурс существует для пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности. Статус у конкурса Всероссийский, а потому он доказывает, что пенсионеры из самых разных уголков страны, несмотря на свой почтенный возраст, могут нести в массы разумное, доброе, вечное, и делать это не хуже молодежи. 

В этом году на конкурс было подано порядка 5 тысяч заявок от жителей 79 регионов России. В топ-10 активных регионов вошел и Саратовский, заняв 7 строчку рейтинга со 179 участниками. Свои работы на конкурс отправили 7 жителей города Балаково.

Так, в номинации «Моя общественная интернет-инициатива» 3 место заняла наша землячка, Людмила Анатольевна Долгополова. Женщина ведет свой видеоблог, и ее публикации  о соревнованиях в рамках VI Спартакиады пенсионеров России не остались незамеченными. В составе команды балаковских спортсменов-ветеранов на региональных состязаниях Людмила Долгополова  заняла в этом году первое место. 

Читайте также: LADA Granta получила в бок от "двенашки" на улице Шевченко города Балаково

 

#Балаково #конкурс #Интернет #блог #пенсионеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"