ГлаЗ народа
15:12, 19 декабря 2019 г.

На критику жителей 4Б администрация техникума ответила угрозами

ГлаЗ народа

Криво поставленную елку ГАЭмТ списало со своих счетов.

Мы уже писали об обращении жителей нескольких домов по улице Шевченко о том, что на плацу появилась елка, которая стоит криво и никак не украшена. Сегодня  жители поделились новыми подробностями с редакцией gobalakovo.ru: с утра на нескольких подъездах появились расклеенные объявления от имени администрации техникума. Судя по всему, учреждение обиделось на жильцов микрорайона.

- Жителей домов не устраивает установка елки и иллюминации, администрация учтет на следующий год пожелания жителей и елка установлена не будет, иллюминацию уберем, - пишет администрация учебного заведения к балаковцам.

Они также уточнили, что елка куплена в подарок жителями от семьи Копыльцовых, электричество на иллюминацию тратит сам техникум, а украшать елку, судя по открытому письму, должны были вообще сами жители.

- На балаковских сайтах пишут про елку, которую поставили за кинотеатром "Россия" и жители близ стоящих домов самостоятельно украшают елку, - отметили в ГАЭмТ.

Конечно, любопытно, как жители забирались на верхушку елки возле "России", да и о иллюминациях в прошлом письме жители 4Б не писали ни слова. Но, выходит, раз елка подарочная, то и ставить ее как положено никто не обязан.

- Копыльцовым спасибо за подарок. Но! Администрация техникума столько раз била себя в грудь, дескать, территория их. Получается, что на своей территории они подаренную, хорошую елку даже установить нормально не смогли. Это ли не плевок в сторону спонсоров? А насчет того, что игрушки и украшения нужны - жители вообще слышат впервые. Сегодня расклеить объявления бумаги, молодцы, не пожалели. А что стоило так же развесить объявления, мол, так и так, устанавливаем елку, украшений нет, приносите туда-то, или, давайте соберемся и вместе украсим? Но нет, же! Проще встать в позу, дескать, рожи неблагодарные, скажите спасибо, что вообще поставили. Пока, выходит, у администрации техникума качественно получается устанавливать лишь ворота и ограждения, - высказалась местная жительница Ирина.

Что касается катка. В письме заведения к жителям пишется, что его НИКОГДА на плацу не было. По утверждениям местных жителей, да, последние несколько лет его действительно не заливали. Да и погода бы сейчас не позволила. Но то, что его там не было никогда - не правда.

- Мы все детство провели на этом катке. Жаль, что сейчас это детям недоступно. Только если платно, - сожалеет жительница 4Б Оксана.

Впрочем, высказываются жители домов близ техникума с иронией. Радует их пока лишь одно: обращение через наш портал дошло до адресата. Разочаровывает, что критику воспринимать никто адекватно не собирается.

P.S. Сегодня вечером жильцы домов сообщили, что елка стоит ровно, и некоторые украшения на ней все же появились. 

#Балаково #елка #техникум
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"