10:54, 22 декабря 2019 г.

Средняя группа балаковского «Прометея» проиграла две встречи подряд

Обидный сокрушительный проигрыш.

В Ледовом дворце Балаково состоялись три игры в рамках зонального этапа турнира «Золотая шайба». На ледовые сражения приехали две команды гостей – из Вольска и Пугачевского района. Казалось бы, команда «Прометей» среди них должна была выделиться, но вышло, увы, наоборот.

Первая игра – «Прометей» (Балаково) и «Юность» (г. Вольск), и первое досадное поражение 0:23. Вольская команда, которая тренируется в собственном Ледовом дворце, превосходила балаковскую и по численности, и по слаженности, и по технике, и по скорости.

Следом вторая игра: вольчане также легко обыграли команду из Пугачевского района: 0:11.

И снова на лед выходит «Прометей» против уставших пугачевских «Медведей», и снова поражение, но во второй половине игры у балаковских хоккеистов появились спортивный напор, и две шайбы в ворота соперника забила Анастасия Терпелова. Но это не помогло команде выиграть. В итоге третье место из трех.

Читайте также: Турнир «Золотая шайба» переносится в Ледовый дворец Балаково

#прометей #хоккей #вольск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"