11:18, 23 декабря 2019 г.

Три человека пострадали при столкновении на шоссе Королева в Балаково

За прошедшие сутки на дорогах Балаково произошло 12 столкновений.

Вчера в 12.30 в районе дома №50 по шоссе Королева33-летний водитель"Лады", при выезде со второстепенной дороги, в нарушение требования знака "движение только направо", проехал в прямом направлении через перекресток, где столкнулся с другой отечественной легковушкой, под управлением 73-летнего водителя.

Как сообщил gobalakovo.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, в  результате столкновения 36-летняя 9-летний пассажиры первой "Лады" были с травмами доставлены в городскую больницу. Также, был госпитализирован и 54-летний пассажир второго автомобиля.

21 декабря в 8.30 ВАЗ-219070 не дал возможность на светофоре закончить маневр автомобилю "Ауди". В этот же день, в 11.40, на нерегулируемом перекрестке ВАЗ также не уступил дорогу автомобилю ГАЗ, завершающему маневр. В столкновениях никто не пострадал.

Всего за прошедшие выходные госавтоинспекторы зафиксировали 190 нарушений правил дорожного движения, поймано 3 нетрезвых водителя.

#Балаково #ДТП #госпитализация #ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"