11:18, 24 декабря 2019 г.

Водитель "девяносто девятой" погиб на трассе

Балаковские инспекторы сообщили подробности смертельного ДТП.

Произошел несчастный случай 23 декабря в 1.00 на 15-км, вблизи села Большая Сакма, на автодороге "Горный-Березово". 21-летний водитель легковушки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте до приезда кареты "скорой помощи". 27-летний пассажир автомобиля был с травмами доставлен в больницу поселка Горный.

Также, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев,  сообщил gobalakovo.ru сообщил и еще об одном смертельном ДТП на трассе у села Быков Отрог. О происшествии мы уже писали вчера.

Всего за прошедшие сутки балаковские госавтоинспекторы зафиксировали 3 столкновения и 129 нарушений ПДД. Задержан 1 водитель, севший за руль в нетрезвом виде. 

#Балаково #трасса #ДТП #травмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"