14:45, 24 декабря 2019 г.

Некоторые магазины Балаково объявили «люминесцентный байкот»

Никакого предпраздничного настроения не создают.

На минувшем постоянно действующем совещании возмущались несколько журналистов: до Нового года, по грубым подсчетам осталась неделя, а город практически не украшен традиционными праздничными огнями. Не горит, не светится, не поднимает настроение жителям.

-У нас все школы украшены, – сообщила Любовь Бесшапошникова, председатель комитета образования. – Мы проводим свой конкурс, у нас есть фотоснимки каждой школы.

Но речь, оказывается, велась исключительно о торговых объектах, которые в этом году не стали себя утруждать иллюминацией и размещением всевозможной новогодней атрибутики.

-У нас вообще конкурс на лучшее оформление среди предприятий и организаций проводится в этом году? - поинтересовались у начальника отдела потребительского рынка и предпринимательства.

-Да, как и в прошлом году, конкурс на лучшее оформление среди предприятий торговли был объявлен в начале декабря. Мы специально ради этого конкурса собирали совещание руководителей, – пояснил Игорь Файзи. – Подводить итоги будем 25 декабря, тоже, как в прошлом году.

Выходит, крупные сетевые магазины байкотировали в нашем городе предновогодний призыв и конкурс, а сами будут миллионную выручку здесь снимать.

Читайте также: Циркачи устроили праздник для балаковских инвалидов

#магазины #люминесцентная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"