17:09, 26 декабря 2019 г.

Балаковскую ливневку будет содержать область

В ходе 18-го заседания Совета МО г. Балаково парламентарии проголосовали "За".

На заседании состоялась безвозмездная передача из муниципальной собственности города в государственную собственность Саратовской области объектов ливневой канализации, расположенной под автодорогой на Саратовскои шоссе от улицы 30 лет Победы до набережной Леонова, протяженностью 4777 метров, а также  водосточного коллектора от нежилого здания канализационно-насосной станции в районе реки Сазанлей. Расходы, в соответствии с единогласным регшением народных избранников, переходят на баланс Саратовской области. 

Также, на заседании было решено утвердить порядок и условия предоставления в аренду имущества, включенного в перечень имущества, находящегося в собственности МО город Балаково, предназначенного для оказания  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Читайте также: В Балаково до нового года появятся профессиональные мастерские WorldSkills

#Балаково #баланс. бюджет #ливневки #область #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"