17:39, 26 декабря 2019 г.

На ремонт дорог Балаковский район получит на будущий год 27 млн рублей

В следующем году Балаковский районе получит 27 млн, 41 тыс.200 из областного дорожного фонда. Об этом сегодня на своей пресс-конференции рассказал глава района Александр Соловьев.

Из этих денег почти 5 млн рублей планируется потратить на дороги в селах Натальинского МО, около 7,5 млн – на дороги в Быково Отрогском МО. На ремонт подъездов к селам заложено 4,5 млн рублей.

Из городских дорог планируется привести в порядок 1800 метров дороги на старую пристань (улицы Заовражная и Дорожная). На эти цели заложено 10 млн рублей.

В этом году из областного бюджета район получил чуть больше 13,5 млн рублей, на которые в том числе отремонтировали улицу Комарова и 40 млн рублей на ремонт набережной Леонова, улицы 50 лет ВЛКСМ, улицы Малая Вокзальная и автоподъезд к стадиону «Труд».

Читайте также: В Балаково центр города перекроют бетонными блоками

#ремонт дорог #балаковский район #областной бюджет #старая пристань #Александр Соловьев #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"