16:11, 30 декабря 2019 г.

Вынесен приговор мужчине, изнасиловавшему девочку

35-летний мужчина завел детей в парк и воспользовался беспомощностью подростка.


Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, 25 июля вечером, 35-летний мужчина, следуя по улице Мясницкой Саратова, заметил гуляющих девочку и мальчика. Он предложил детям погулять в парке отдыха.

- Находясь в парке, мужчина воспользовался моментом, когда поблизости никого не было и совершил в отношении 14-летней девочки действия сексуального характера. Она сумела оказать злоумышленнику
сопротивление и вырваться, после чего, вместе с 12-летним приятелем они убежали. О случившемся девочка сразу же сообщила маме, которая, в свою очередь, сразу же заявила о случившемся в полицию, - уточнила Волошина.

Оперативники задержали насильника по горячим следам. Мужчина полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном.  Суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

Читайте также: Квартирант убил ревнивого зятя хозяйки жилья

#Балаково #Саратов #суд #девочка #мужчина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"