18:09, 30 декабря 2019 г.

Волонтеры отремонтировали дом пенсионерки в Балаковском районе

Волонтеры завершили ремонт дома бабушки в поселке Новониколаевский. Информацию о том, что пенсионерка вынуждена жить в доме с провалившейся крышей, разместил в конце ноября в соцсетях неравнодушный местный житель. Тогда автор поста искал умельцев, готовых помочь пожилой женщине. 

Спустя месяц силами добровольцев у дома появилась новая добротная крыша. Отчет о проделанной работе волонтер Максим Самсонов разместил вчера в ВК. 

"Волею судьбы собралась команда из замечательных людей, которые имеют золотые руки и огромное сердце - Вячеслав, Георгий, Игорь, я и огромное количество людей, поддержавших нас добрым словом, одобрением и своими кровными средствами. Спасибо большое всем за это!!! , – написал мужчина.

Он рассказал, что благодаря неравнодушным жителям города удалось собрать 60 тысяч рублей. На эти деньги приобретены новые окна и стройматериалы.

В настоящее время основные работы закончены. Но на этом волонтеры не планируют останавливаться. На теплое время года ими запланирована уборка мусора, появившегося в результате демонтажа старых материалов и работы по восстановлению потолков и пола в доме. Он добавил, что косметический ремонт обещали выполнить работники социальной службы. 

"Для меня данный случай был показателен тем, насколько много хороших и отзывчивых людей в нашем городе, поддержали все, от простых людей до руководства района! Хочется еще раз поблагодарить всех!", – подытожил он. 

Читайте также: Балаковцы вакцинированы от гриппа на 40%

#добровольцы #пенсионерка #волонтеры #провалившаяся крыша #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"