23:26, 31 декабря 2019 г.

Балаковцев приглашают на забег обещаний 1 января

В Балаково 1 января состоится забег обещаний 2020. Это ежегодная акция, которую проводит школа бега I Love Running. Дистанция составит 2020 метров.

"Забег обещаний — это бесплатный забег для всех! Дать обещание. Исполнить его. Изменить свою жизнь. Ежегодно 1-го января тысячи людей собираются по всему миру под флагом I Love Running, чтобы пробежать с личными обещаниями на номере", - пишут организаторы. - Пробежать эту дистанцию под силу каждому. Даже тем, кто никогда не бегал раньше. А если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1-го января, то его не остановить на пути к целям весь год.

Чтобы принять участие в забеге, нужно бесплатно зарегистрироваться на сайте организаторов, скачать и распечатать номер. На номере написать главные обещания, которые планируете выполнить.

Планируется, что в Балакове забег устроят на улице Факел Социализма. Старт в 12.00.

В 2019 году на старт Забега обещаний вышли 12 600 человек из 226 городов мира.

 

Читайте также: В Балаково «Полицейский Дед Мороз» поздравил автомобилистов с Новым годом

#Забег обещаний #1 января #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"