16:30, 1 января 2020 г.

Вольчанин встретил новый год в компании рецидивистов и с ножом в груди

Приятели рецидивисты традиционно встретили новый год.

Они собрались в квартире одного из них на ул. Фирстова. После дружно звона бокалов в полночь между двумя гостями начался конфликт. Инцидент перерос в драку, в ходе которой один из конфликтующих воткнул нож в грудь другого. 26-летний мужчина с ножевым ранением был доставлен в больницу, а сотрудники полиции сразу же выехали на задержание нападавшего.

В ходе расследования выяснилось, что хозяин квартиры 2 года назад выпадал из окна на третьем этаже, получив несколько переломов. Пострадавший оказался ранее судимым за воровство – он уже обвинялся в краже телефонов у родственников и краже денег из кассы в баре, где он работал.

Теперь по стопам своих приятелей пойдет и нападавший, 30-летний мужчина. Следующий новый год ему точно придется встречать в местах не столь отдаленных, сообщает портал "Вольск.ру".

Читайте также: Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса машины

#приятели #грудь #отдаленных
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"