13:12, 5 января 2020 г.

Новый год приходит для всех: балаковские инвалиды отметили праздник

Торжественно подведены итоги конкурса новогодней игрушки «Новогодний миг».

В конкурсе приняли активное участие сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района и их дети. Им были вручены дипломы и памятные подарки.

Ну а для балаковцев с ограниченными возможностями здоровья и для слушателей «Университета третьего возраста» сотрудники отделения срочного  обслуживания центра подготовили новогодние маскарады «Маска, я тебя знаю».

Гости перевоплощались в героев любимых сказок:  пирата, снежную королеву, прекрасную даму,  мышку и даже в загадочного сфинкса.

- Они пели, танцевали, читали стихи, участвовали в увлекательных новогодних конкурсах и поздравляли друг друга с праздником. Поздравили подопечных центра и Дед Мороз со Снегурочкой,  - рассказала специалист по социальной работе организационно-методического отделения ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»Наталья Ленкова.

Завершился новогодний праздник традиционным чаепитием.

Читайте также: Для россиян решено изменить возраст вступления в брак

#Балаково #соцобслуживание #конкурс #праздник #новыйгод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"