16:26, 5 января 2020 г.

Отдых для балаковцев, жаждущих экстрима, не выезжая из города

Многие уже устали от возлияний.

Организм требует встряски, положительных эмоций, а иногда и экстрима. Но нередко родителям не хочется кататься с горки с детьми, лень учиться осваивать коньки и лыжи. Есть развлечение, которое понравится и детям, и взрослым, даже если они никогда этим не занимались. Это «восхождение» на скалы. Причем, скалы – искусственные, расположенные не где-то там, в горах, а прямо в Балаково, в спорткомплексе «Вертикаль».

Сюда можно приходить с семьей, компаниями. Начинающим поможет инструктор. Покажет, как делать первые шаги ввысь по зацепкам разной формы и величины. Детей, которые могли добраться до «потолка» наверху ждал сюрприз. «Ой, страшно!» - скажете вы, даже не попробовав, ни разу не поднявшись, ни на метр, ни на два, ни до середины искусственной скалы. Безусловно, для начинающих – это экстрим. Он начинается сразу после вопроса: «Страховка готова?» И все, полезли!

Читайте также: В купальнике в прорубь и вокруг елки: как жители области проводят каникулы

#скалы #семья #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"