15:20, 9 января 2020 г.

Балаковские футболисты взяли серебро в Открытом турнире

В СК «Форум» состоялся Открытый турнир по футболу среди мальчиков 2011 г.р.

В «Рождественский футбол» сыграло 6 команд юных спортсменов. Балаковские спортсмены приняли гостей: команду «Волга» из г. Маркса, ДЮСШ г. Пугачева, «Старт» из г. Энгельса, «Юные звезды» из г. Сызрани.

Игры в двух подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые места в своих подгруппах встречались в финальной части соревнований. Из подгруппы «А» в финал вышла команда «Старт» из г. Энгельса из подгруппы «Б» команда СШОР «Балаково»-1, которая уступила в финальной встрече команде из Энгельса со счетом 1-2, заняв на соревнованиях второе место.

 

Результаты соревнований:

1 место- «Старт» г.Энгельс

2 место- «СШОР «Балаково»-1

3 место-«Юные звезды» г.Сызрань

4 место-«СШОР «Балаково»-2

5 место-«Волга» г. Маркс

6 место- ДЮСШ г. Пугачев

 

По итогам соревнований  «Лучшим игроком турнира» стал спортсмен из команды СШОР «Балаково»-1 Вадим Ряскин, «Лучшим вратарем турнира» стал игрок команды «СШОР «Балаково»-2 Ярослав Бутринов.

Читайте также: Новый год балаковские футболисты начали с новых побед

#Балаково #футбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"