19:39, 9 января 2020 г.

В Балаково ребенок чуть не сжег квартиру играя с огнем у открытого окна на третьем этаже

В Балаково маленький мальчик играл с огнем у открытого окна в квартире на третьем этаже. Ребенок стоял на подоконнике в нижнем белье и что-то поджигал.

Опасное поведение мальчика засняла ставшая очевидцем инцидента женщина. Горожанка не называет адрес дома, где все произошло. Когда было сделано видео также не уточняется. Запись появилась в паблике «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте» вчера.

На кадрах видно, что мальчик что-то поджигает, затем бросает горящий предмет на пол и пытается справится с пламенем. У ребенка это сделать не получается, он начинает кричать, что горит пол и что мама его убьет. После этого мальчик спускается с подоконника в квартиру. Как дальше развивались события неизвестно. Однако, в сегодняшней сводке сообщения о возгорании в квартире не было.

Комментируя увиденное, женщина сообщает,что три раза крикнула мальчику, чтобы он прекратил играть с огнем, но он ее не послушал.

Видео вызвало возмущение пользователей соцсети. Одни были недовольны безответственностью родителей мальчика, другие - слишком спокойной реакцией автора видео на происходящее.

Видео: Сергей Щукин, ВК

Читайте также: Восемь пожарных расчетов тушили трехэтажный дом в Вольске

#ребенок в окне #ребенок играл с огнем #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"