22:20, 11 января 2020 г.

Балаковский «Кристалл» вновь уступил самарской «Комете»

Прошел первый игровой день.

В рамках Первенства России по хоккею среди юношей 2006 года рождения сегодня вечером в ФОК им. Андрея Коваленко встретились команды «Кристалл» (г. Балаково) и «Комета» (г. Самара).

К сожалению, гости сразу задали тон игре, и к третьему периоду выигрывали 0:3 местной команде. Однако, несмотря на яростное сопротивление, балаковцам в третьем периоде удалось забить одну шайбу в ворота соперника, но, увы, она не могла спасти «Кристалл» от поражения. Игра завершилась со счетом 1:4.

Завтра в 9 часов утра состоится вторая игра команд. Будем надеяться, что наши хоккеисты отдохнут, успеют набраться сил и отыграться.