13:12, 12 января 2020 г.

Леонид Крук выстрелил в себя сам на охоте вблизи Балаково

Проводится проверка по факту гибели.

Об этом со ссылкой на СУ СК России по Саратовской области сообщают на sarnovosti.ru . Почему такое пристальное внимание уделяется этой персоне? Во-первых, потому что это довольно известная в регионе личность. Ранее он возглавлял Саратовскую филармонию, затем трудился в руководстве ГТРК г. Саратова. В последнее время возглавлял ФГУП «РТРС». Во-вторых, обстоятельства гибели Леонида Крука выглядят более чем странно.

Инцидент произошел в начале охоты. Большая компания охотников из областного центра и Балаково расположилась между Тепловкой и Терсой. Когда последнего из участников расставляли для загона, раздался выстрел.

По предварительно полученным данным выяснилось, что это – трагическая случайность: погибший выстрелил себе в живот сам. Причем, сначала он был в сознании, мог говорить. Его отвезли сначала в Балаковскую клиническую больницу, а затем в Саратовскую областную, где Леонид Крук через три дня скончался.

Читайте также: Церковь сегодня отслужила молебен по убиенным вифлеемским младенцам

#охоте #крук #выстрел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"