10:09, 14 января 2020 г.

Обидчивым балаковцам пояснили, когда катки должны быть залиты и почищены

Каникулы завершились, а зима нет.

Актуальны и горки, и катки. О мероприятиях для детей, проводимых в каникулы на улицах города, на общественных территориях и катках рассказала Елена Грибушина, начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму на совещании в балаковской мэрии.

И хороводы, и игры, и даже дискотеки проводились для детей. Во всех парках, клубах веселились и радовались праздникам дети, хороводы водили вокруг елок, участвовали в спортивных состязаниях в городе, и за его пределами.

Но недовольных никто не отменял.

Жители Балаково жаловались в местных соцсетях на несвоевременную очистку снега на катках.

Елена Николаевна на понедельничном докладе сама этот вопрос подняла, и объяснила, в чем дело:

-У катков и хоккейных коробок был установлен режим работы – с 12 часов дня, а с 9 до 11 часов осуществлялась их подготовка.

Причина проста: не успевали, значит, готовить катки. Не все же у нас могут рано утром с больной головой каток идти заливать, а тем более, чистить. Их у нас в новогодние каникулы было 12, плюс 9 площадок для зимнего футбола.

Читайте также: В Балаково ребенок получил сотрясение мозга, катаясь на «ватрушке»

#каток #коробка #чистить
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"