10:46, 14 января 2020 г.

Тепловики восстановили герметичность коммуникаций балаковского дошкольного учреждения

Восстановлена герметичность коммуникаций детского сада №8.

Садик расположен на ул. 30 лет Победы в г. Балаково. Энергетики заменили на объекте 15 метров трубопровода диаметром 76 мм.

- Главная задача - повысить надежность теплоснабжения социального объекта и исключение риска образования дефекта на муниципальном трубопроводе. Эти сети, износ которых составляет 93%, нуждаются в полной реконструкции, проведение которой является прерогативой муниципалитета.  Инвестиции, необходимые для этого, поможет привлечь перевод Балаково в ценовую зону альтернативной котельной, - отметил пресс-секретарь тепловиков в Балаково Вячеслав Некрасов.

«Т Плюс» напоминает жителям Балаково, что сообщить о проблеме с отоплением или горячей водой можно по телефону горячей линии «Т Плюс» 8 (8453) 611-500 или на информационный портал  http://teplo.energy/. Все поступающие обращения находятся на контроле руководства энергокомпании.

 

#Балаково #тепло #садик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"