17:43, 16 января 2020 г.

Сбивший насмерть пенсионерку водитель такси заключен под стражу в Балаково

Водитель "Яндекс.Такси", насмерть сбивший пенсионерку, заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч.3 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщили в пресс-службе балаковской полиции.

Напомним, авария произошла вчера утром на ул. 30 лет Победы.

"Около 8.20 таксист на автомобиле "Lada granta" двигался по ул. 30 лет Победы со стороны ул.Трнавской в направлении моста Победы. Во время движения он нарушил требование дорожной разметки, выехал на участок проезжей части, разделяющий транспортные потоки противоположных направлений, где сбил стоящую на проезжей части 80-летнюю пенсионерку. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте ДТП", - рассказали в балаковской полиции.

Фото: пресс-служба балаковской полиции

Читайте также: Обнародованы подробности смертельного ДТП в Балаковском районе

#Lada granta #смертельное дтп #мост победы #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"