11:29, 20 января 2020 г.

Балаковские водители не хотят учитывать погодные условия и соблюдать дистанцию

За минувшие выходные в Балаково зафиксировано 8 столкновений.

Так, 17 января, в 12.00, в районе дома №103 по улице Ленина, 57-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Tucson, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, допустил наезд на 60-летнюю женщину, сообщает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев. С травмами пенсионерка была доставлена в больницу.

Что касается столкновений - все были допущены из-за того, что балаковские водители не хотят учитывать погодные условия и соблюдать дистанцию от впереди идущего транспорта. В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники ГИБДД снова просят водителей быть предельно осторожными, не превышать скоростной режим, учитывать состояние дорожного покрытия.

Также, за выходные балаковские госавтоинспекторы зафиксировали 234 нарушения ПДД, задержано 4 нетрезвых водителя, еще один привлечен к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в нетрезвом виде.

#Балаково #столкновение #пешеход #дистанция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"