14:08, 20 января 2020 г.

За прошедшую неделю балаковские хозяйственники вывезли мусор с участка в 7 Га

Расчищено 117 остановочных павильонов.

Как отчитался сегодня на планерке в мэрии директор УДХБ Эмиль Мамедов, с 13 по 18 января силами "БалАвтоДора" на дорогах Балаково работало 4 единицы техники и 42 человека, 9 единиц  работали на расчистке поселков Дзержинский, Сазанлей, а также у объектов социальной сферы.

- Было расчищено 426 пешеходных переходов, израсходовано свыше 500 т пескосоляной смеси, - уточнил Мамедов.

270 кубометров снега было вывезено с моста Победы и с ул. Трнавская. Был проведен совместный рейд с сотрудниками Г?ИБДД, направленный на то, чтобы водители не оставляли свои авто на оживленных улицах. Мероприятие прошло на улице Ленина и Саратовском шоссе. 

Что касается внутриквартальной территории - здесь работают подрядчики, было расчищено 3 квартальных проезда, работало до 10 единиц техники, израсходовано 20 т смеси. 

На Крещенские купания были брошены силы сотрудников Комбината благоустройства: задействовано было 7 единиц техники, работал 51 специалист. Что касается парков и скверов, там работало от 4 до 12 единиц техники, 40 рабочих, израсходовано 3 т пескосоляной смеси. лопатами было расчищено 7 тыс. кв. метров, собран мусор с 7 Га земли, вывезено 400 кубометров снега.

Читайте также: В Балаково 10 раз отключали отопление вне плана

#Расчищено 117 остановочных павильонов.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"